013 Ernst Fechter "Portrait einer jungen Frau". Ohne Jahr. Öl auf Hartfaser. Unsigniert. Echtheitsbestätigung des Nachlaßverwalters liegt in schriftlicher Form vor. 52,5 x 40,5 cm.
Schätzpreis
Zuschlag
45 €