199 Joseph (Appo) Wagner " Tolle perum, et matrem ejus, et fuge in Aegyptum". Nach 1750. Kupferstich. In der Platte signiert "Appo Wagner Ven.C.P.E.S." u.re., in Latein betitelt u.Mi., nummeriert "Z.45" u.li. Im Passepartout. Blatt gebräunt, leicht angeschmutzt und fleckig. Pl. 23 x 16,5 cm, Bl. ca. 31 x 22 cm.
Schätzpreis