384 Emil Orlik, Toilettenszene mit zwei weiblichen Akten. Ohne Jahr. Lithographie. In Blei signiert "Orlik" u.re. Blatt stärker knickspurig und mit deutlichen Randläsionen. St. 47 x 37 cm, Bl. 62 x 42 cm.
Schätzpreis
340 €
Zuschlag
210 €