398 Baldwin Zettl "Trophäen". 1988. Kupferstich auf chamoisfarbenem, festen Papier. In der Platte monogrammiert "BZ" und datiert u.li. Außerhalb der Platte in Blei ligiert monogrammiert "BZ" u.re. und betitelt u.li. Eines von ca. 360 Exemplaren der Auflage für die Griffelkunst Hamburg, 1992. Pl. 20,8 x 18,5 cm, Bl. 39,5 x 26,4 cm.
Schätzpreis