041 Tino Geiss "Flugversuch". 2000. Eitempera auf Leinwand. Betitelt u.Mi., verso in Faserstift nochmals betitelt, technikbezeichnet, datiert und signiert "Tino Geiss" sowie bezeichnet "HK". Von fremder Hand mit Sammlungsnummer versehen. 70 x 85 cm.
Schätzpreis
1.100 €
Zuschlag
1.100 €