SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 48     04.06.2016

041   Tino Geiss "Flugversuch". 2000.

Eitempera auf Leinwand. Betitelt u.Mi., verso in Faserstift nochmals betitelt, technikbezeichnet, datiert und signiert "Tino Geiss" sowie bezeichnet "HK". Von fremder Hand mit Sammlungsnummer versehen.

70 x 85 cm.

Schätzpreis
1.100 €
Zuschlag
1.100 €