047 Rainer Bonar, Ohne Titel. 1990. Mischtechnik mit Zement auf textilem Bildträger. Signiert "rainer" und datiert u.re. Verso nochmals signiert "Rainer Bonar" und datiert o.re. Auf dem Keilrahmen ein Klebeetikett, darauf nummeriert "79277" sowie mit Daten zum Gemälde versehen. Malschicht ganz vereinzelt mit kleinsten Fehlstellen. 49,8 x 60,4 cm.
Schätzpreis