560 Verschiedene Künstler "Konvolut von 10 Graphiken". Ohne Jahr. Verschiedenen Techniken, davon überwiegend Holzschnitte, u.a. folgender Künstler: D. Rickert, H. O. Orlowski, H. Heichele, W. Hofmann. Alle Arbeiten in Blei signiert, teilweise datiert, betitelt und nummeriert. Verschiedene Maße.
Schätzpreis
Zuschlag
190 €