SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 32     09.06.2012

598   Helmut Schmidt-Kirstein, Ohne Titel. 1964.

Farbmonotypie. In Blei signiert "Kirstein" und datiert u.re.
Blatt minimal angeschmutzt. Ecken o.li. und u.re. knickspurig.

Stk. ca. 24,2 x 14,7 cm, Bl. 45,4 x 31 cm.

Schätzpreis