066 Hermann Kohlmann, Knabenbildnis. 1935. Öl auf Sperrholz. O.re. signiert "Hermann Kohlmann". In profilierter, partiell versilberter Holzleiste gerahmt. 31,8 x 25,5 cm, Ra. 40 x 37 cm.
Schätzpreis
320 €
Zuschlag
340 €