693 Werner Wittig "Es wird hell." 1996. Farbholzriß in fünf Farben. In Blei signiert "Wittig" und datiert u.re., bezeichnet u. Mi. und nummeriert "15/20" u. li. Mit einer Widmung in Blei versehen am unteren Bildrand. Stk. 46 x 53cm, Bl. 76,4 x 52cm.
Schätzpreis
Zuschlag
190 €