SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 32     09.06.2012

Öl auf Hartfaser. U.re. signiert "Hanns Herzing". In einer breiten, profilierten Holzleiste gerahmt.
Malschicht etwas angeschmutzt, mit vereinzelten Kratzspuren. Rahmen berieben und angeschmutzt.

75,5 x 101 cm, Ra. 98,5 x 115,5 cm.

Schätzpreis
Zuschlag