071 Hanns Herzing, Wallis - Blick auf das Oberaarhorn mit Gletscher und Gletschersee. Ohne Jahr. Öl auf Hartfaser. U.re. signiert "Hanns Herzing". In einer breiten, profilierten Holzleiste gerahmt. 75,5 x 101 cm, Ra. 98,5 x 115,5 cm.
Schätzpreis
Zuschlag