733 Schokoladenmädchen. Meissen. 1997. Porzellan, glasiert. In polychromer Aufglasurmalerei staffiert. Boden mit Schwertermarke in Unterglasurblau, Malermarke in Purpur, geprägter Formnr. "73431", Prägenr. "17" und geprägter Jahresmarke. H. 19 cm.
Schätzpreis
680 €
Zuschlag
850 €