SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 05     24.09.2005

Lithographie nach einem Gemälde der Gräfin Julie von Eggloffstein. Unterhalb der Darstellung bezeichnet. Minimal stockfleckig. Im Passepartout hinter Glas gerahmt.

53,6 x 43,2 cm.

Schätzpreis
1.000 €