094 Ferdinand Wolfgang Flachenecker "Luise Großherzogin von Sachsen-Weimar-Eisenach". Um 1830. Lithographie nach einem Gemälde der Gräfin Julie von Eggloffstein. Unterhalb der Darstellung bezeichnet. Minimal stockfleckig. Im Passepartout hinter Glas gerahmt. 53,6 x 43,2 cm.
Schätzpreis
1.000 €