SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 05     24.09.2005

198   Heinrich Apel "Ausstellungsplakat". 1981.

Holzschnitt. Unterhalb der Darstellung in Blei monogrammiert u.li., u.Mi datiert.

68,5 x 48 cm (Blatt).

Schätzpreis
30 €