084 Daniel Nikolaus Chodowiecki "Zwei stehende Damen". 1758.
Radierung. In der Platte signiert und datiert u.re. Im Passepartout hinter Glas gerahmt.WVZ Bauer 12.
14,5 x 9,5 cm.