SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 05     24.09.2005

084   Daniel Nikolaus Chodowiecki "Zwei stehende Damen". 1758.

Radierung. In der Platte signiert und datiert u.re. Im Passepartout hinter Glas gerahmt.
WVZ Bauer 12.

14,5 x 9,5 cm.

Schätzpreis
630 €