SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 05     24.09.2005

Kupferstich. In der Platte unterhalb der Darstellung mittig bezeichet. Reichsdruck um 1940. Im Passepartout hinter Glas gerahmt.
WVZ Bauer 136.

19 x 23 cm.

Schätzpreis
65 €
Zuschlag
40 €