SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 05     24.09.2005

Radierung auf Bütten. In der Platte signiert und datiert u.re. Im Passepartout.
WVZ Linck 31 III.

18,9 x 26,6 cm.

Schätzpreis