SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 05     24.09.2005

Radierung. In der Platte signiert und datiert u.re. Kleiner Einriß an der oberen linken Ecke. Vereinzelte leichte bräunliche Fleckchen. Im Passepartout.

19 x 27 cm.

Schätzpreis