091 Friedrich Christoph Dietrich "Wasserfall". Radierung und Aquatinta. Nach einem Gemälde von J. Ruisdael. In der Platte unterhalb der Darstellung u.re. bez. F. Dietrich sculp., u.li. bez. Ruisdaal pinx. Im Passepartout. 28,1 x 23,7 cm.
Schätzpreis