SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 06     10.12.2005

028   Hanns Herzing "Frühling im Allgäu". 1950.

Öl auf Malpappe. Verso signiert, datiert und bezeichnet.

75,5 x 101 cm.

Schätzpreis
Zuschlag