SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 06     10.12.2005

030   Minni Herzing "Löwenzahn und Rittersporn". Ohne Jahr.

Öl auf Hartfaser. Signiert u.li.

40 x 21,2 cm.

Schätzpreis
Zuschlag
125 €