SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 06     10.12.2005

013   Unbekannter deutscher Maler "Landschaft mit Festungsbau". Um 1700.

Öl auf Leinwand. Doubliert. Im Stuckrahmen.

29,7 x 53,3 cm.

Schätzpreis
1.300 €