SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 07     18.03.2006

001   Carl Bovet "Mügeln bei Leipzig". 1832.

Öl auf Papier, auf Malpappe aufgezogen. Signiert und datiert u.re. Im Rahmen.

30 x 40 cm.

Schätzpreis
Zuschlag
900 €