SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 07     18.03.2006

154   Unbekannter Künstler "Dresden". Um 1730/40.

Kupferstich. In der Platte im geschweiften Banner bezeichnet, o.re. numeriert: 63. Im Passepartout hinter Glas gerahmt.

14 x 18 cm.

Schätzpreis
210 €