SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 07     18.03.2006

406   Wolfgang Zelmer "Quo vadis Europa". 2001.

Farbiger Offsetdruck. Im Druck signiert und datiert u.re., u.li. nochmals datiert, mittig bezeichnet.

14,8 x 18,6 cm.

Schätzpreis
75 €