088 Benoist "Christus vor der Geißelung". Ende 19. Jh. Kupferstich nach Michelangelo. In der Platte unterhalb der Darstellung signiert und ausführlich bezeichnet. Verso Stempel: Rhône Colportage. 60 x 49,3 cm.
Schätzpreis
25 €