159 Unbekannter Künstler "Napoleon im brennenden Moskau". Um 1850.
Farblithographie. Gedruckt bei Louis Oeser, Neusalza. Im Passepartout.Blattränder mit mehreren, teilweise unterlegten Rissen, zudem angestaubt. Verso größerer Wasserfleck.
33 x 42,3 cm.