SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 09     09.09.2006

052   M. Lieberman "Kinderpaar". Um 1900.

Öl auf Leinwand. Signiert u.li.
Retusche u.li. und o.Mi. Randbereiche mit minimalen Fehlstellen.

60 x 50 cm.

Schätzpreis