054 Max Oehler "Waldlandschaft bei Absberg". Ohne Jahr. Öl auf Leinwand. Signiert u.li. Verso in Blei nochmals signiert und unleserlich betitelt. Im schwarzen, profilierte Kreidegrund-Holzrahmen mit Goldeinleger. 62 x 48,5 cm.
Schätzpreis
Zuschlag