SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 09     09.09.2006

080   Johann Ludwig Giesel (zugeschr.) "Ruinenlandschaft". 18. Jh.

Aquarell. Im Passepartout.

15,2 x 21,9 cm.

Schätzpreis