080 Johann Ludwig Giesel (zugeschr.) "Ruinenlandschaft". 18. Jh.
Aquarell. Im Passepartout. Auf Untersatzkarton montiert. Zwei winzige Löcher (2 mm) und zwei minimale Fleckchen (6 mm) in der Darstellung.
15,2 x 21,9 cm.