SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 10     02.12.2006

271   Karl Erich Müller "Sumpf". 1957.

Federlithographie. In Blei signiert und datiert u.re., u.li. betitelt.

St. 42 x 32 cm, Bl. 62,5 x 45 cm.

Schätzpreis