354 Großes Konvolut "Grafik". Verschiedene Jahre. 65 Blätter in unterschiedlichen Techniken (u.a. Radierung, Collage, Holzschnitt, etc.) von verschiedenen Künstler wie Sighard Pohl, Lothar Sell, Werner Klemke, Gunter Herrman etc. Verschiedene Maße.
Schätzpreis
Zuschlag