SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 11     24.03.2007

727   Albert Wigand "Blau und gold". 1970.

Farbige Collage. Verso unten mit blauem Farbstift signiert "Wigand", datiert und betitelt, sowie unleserlich bezeichnet. Im Passepartout. Hinter Glas gerahmt in weißer Holz-Rechteckleiste gerahmt.

Bl. 20,5 x 8,5 cm, Ra. 38,5 x 26,5 cm.

Schätzpreis
320 €
Zuschlag
290 €