727 Albert Wigand "Blau und gold". 1970. Farbige Collage. Verso unten mit blauem Farbstift signiert "Wigand", datiert und betitelt, sowie unleserlich bezeichnet. Im Passepartout. Hinter Glas gerahmt in weißer Holz-Rechteckleiste gerahmt. Bl. 20,5 x 8,5 cm, Ra. 38,5 x 26,5 cm.
Schätzpreis
320 €
Zuschlag
290 €