729 Werner Wittig "Haus im Feld". 1977. Farbholzriß in 3 Farben von 3 Stöcken auf dünnem Bütten. In Blei signiert "Wittig" und datiert u.re., u. Mitte betitelt, u.li. nummeriert 12/33. Stk. 35,5 x 38,4 cm, Bl. 49 x 61 cm.
Schätzpreis
Zuschlag
75 €