012 Ernst Fechter "Dresden - Schillerplatz". 1980. Öl auf Holz. Unsigniert. Verso von Künstlerhand (?) bezeichnet. Echtheitsbestätigung des Nachlaßverwalters liegt in schriftlicher Form vor. 46 x 46 cm.
Schätzpreis
Zuschlag
260 €