206 Jean Moyreau "La Grote du Marechal". 1748. Kupferstich auf Bütten nach einem Gemälde P. Wouwermans. In der Platte betitelt u.Mi., datiert und nummeriert 59 u.re., bezeichnet "P. Wouvermens Pinx." u.li., "J. Moyreau sculp." u.re. sowie eine weitere längere Bezeichnung u.Mi. Pl. 47,7 x 36,5 cm, Bl.59,2 x 42 cm.
Schätzpreis
340 €