SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 12     09.06.2007

712   Werner Wittig "Leningrad - kleiner Kanal". 1973.

HolzriƟ. In Blei datiert und signiert "Wittig" u.re., nummeriert 11/50 u.li. Rechter Rand mit leichten Knickspuren. Winzige Stockfleckenbildung.

Stk. 19,8 x 24,8 cm, Bl. 24,8 x 30,7 cm.

Schätzpreis