428 Konrad Alexander Müller-Kurzwelly "Dorfansicht". Um 1900. Bleistiftzeichnung. In Blei signiert "Müller-Kurzwelly" u.li. Im Passepartout hinter Glas gerahmt. Schmale profilierte Holzleiste. Blatt mit kleinem Fleckchen u.re im Bereich der Wiese. BA: 12 x 30 cm, Ra. 33,5 x 49,5 cm.
Schätzpreis
10 €
Zuschlag
10 €