739 Willy Wolff "Ohne Titel". Ohne Jahr. Collage auf chamoisfarbenem Karton. Signiert u.re. "W. Wolff". Im Passepartout hinter Glas in schwarzer Holzleiste gerahmt. Bl. 24,5 x 17,8 cm, Ra. 45,3 x 37,7 cm.
Schätzpreis
362 €
Zuschlag