SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 13     15.09.2007

739   Willy Wolff "Ohne Titel". Ohne Jahr.

Collage auf chamoisfarbenem Karton. Signiert u.re. "W. Wolff". Im Passepartout hinter Glas in schwarzer Holzleiste gerahmt.
Reißzwecklöchlein in den oberen Ecken, Blatt minimal stockfleckig.

Bl. 24,5 x 17,8 cm, Ra. 45,3 x 37,7 cm.

Schätzpreis
362 €
Zuschlag