781 "Eisbär". Royal Copenhagen. 20. Jh. Porzellan, glasiert. Im Kopfbereich sparsam in polychromer Aufglasurmalerei staffiert. An der linken Vorderseite Manufakturmarke in Unterglasurblau. H. 9 cm.
Schätzpreis
Zuschlag