055 Carl Friedrich Felber "Chiemsee". 1921. Öl auf Leinwand. Signiert "C. Felber" und datiert u.li. Verso bezeichnet. Im goldfarbenen, gestuckten Prunkrahmen. 69 x 90 cm, Ra. 88,5 x 110 cm.
Schätzpreis
Zuschlag
440 €