636 Gerd Böhme "Ohne Titel". Ohne Jahr. Aquarell. Verso von der Witwe des Künstlers bezeichnet "aus Nachlaß Gerd Böhme, Hilde Böhme". Blattränder mit Reißzwecklöchlein. Im Passepartout. Bl. 30,6 x 42,5 cm.
Schätzpreis
Zuschlag