128 Charles Motte "Pavillon Lacépède". 1. Viertel 19. Jh.
Lithographie nach einer Zeichnung von Asselineau. Im Stein betitelt u.Mi. und bezeichnet.Blatt leicht gebräunt und minimal stockfleckig.
St. 17,5 x 27,7 cm, Bl. 19,8 x 29,2 cm.