021 Minni (Hermine) Herzing "Gebirgslandschaft mit Blumenwiese und Dorf im Tal". Um 1950. Öl auf Malpappe. Signiert "Minni Herzing" u.li. 26,5 x 34 cam, Ra. 31 x 39 cm.
Schätzpreis
Zuschlag