SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 14     01.12.2007

Öl auf Malpappe. Signiert "Minni Herzing" u.li.
In profilierter goldfarbener Kreidegrundholzleiste gerahmt.

26,5 x 34 cam, Ra. 31 x 39 cm.

Schätzpreis
Zuschlag