249 Gunter Herrmann "Gohliser Windmühle". 1979. Radierung. In Blei unterhalb der Darstellung signiert "G. Herrmann", datiert, betitelt und nummeriert IV 5/3. Pl. 22,3 x 19 cm, Bl. 37 x 30 cm.
Schätzpreis
25 €
Zuschlag
20 €