414 Reinhard Stangl "Potsdamer Platz". 2001. Farblithographie. Außerhalb der Darstellung in Blei signiert "Reinhard Stangl" und datiert u.re., nummeriert 240/250 u.li. Auf Untersatzpapier montiert. St. 43 x 32,3 cm, Bl. 42 x 59 cm.
Schätzpreis
Zuschlag
40 €