SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 14     01.12.2007

712   Kleine Vase. Hedwig Bollhagen. 2. H. 20. Jh.

Keramik, glasiert. Blau staffiert. Am Boden Pinselmarke in Blau "HB".

H. 5,8 cm.

Schätzpreis
10 €
Zuschlag
10 €