SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 14     01.12.2007

816   Ahnenkopf. Nigeria (Benin). Anfang 20. Jh.

Bronze, gegossen. Am unteren Rand mit durchbrochenen Löchern.
Stellenweise beschädigt.

H. 16 cm.

Schätzpreis