818 Unbekannter Künstler "Figürliche Szene". Ohne Jahr. Farbholzschnitt auf China. Im Stock mehrfach bezeichnet und signiert sowie Stempelsignaturen. Mehrere senkrechte Knicke in der linken Blatthälfte, an den Rändern fingerspurig, minimal stockfleckig. 37 x 24,5 cm.
Schätzpreis
40 €
Zuschlag
30 €