102 Pierre Jacques Duret "Le Maréchal, de Campagne". Um 1770. Kupferstich. Nach einem Gemälde von Philips Wouwerman. In der Platte bezeichnet u.re. "P. Duret Sculp." und "à Paris chez Bassan rue St. Jaques", u.li. "Ph. Wouvermens pinxt." und "à Amsterdam chez P. Fouquet Junior.", betitelt u.Mi. BA 38 x 43 cm, Ra. 46 x 51 cm.
Schätzpreis
Zuschlag